Vertrieb

Vertrieb Kontakt

Vertriebsteam

Tel.: +49 (0) 711 34801-0
vertrieb@bilz.de
 

Leitung

Andy Hooper

Leitung Vertrieb

Tel.: +49 (0) 711 34801-0
ahooper@bilz.de
 

Michael Schinke

Leitung technischer Vertrieb

Tel.: +49 (0)711 34801-65
Mail: mschinke@bilz.de

Inland

Uwe Leister

Technischer Berater Spannsysteme Gewinden

Tel.: +49 (0) 711 34801-43
uleister@bilz.de
 

Susanne Martin

Kundenbetreuung
Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 (0) 711 34801-34
smartin@bilz.de
 

Franco Serra

Country and Key Account Manager D/I/A/CH

Tel.: +49 (0) 711 34801-78
fserra@bilz.de
 

Frank Silber

Area Sales Manager

Tel.: +49 (0) 711 34801-86
fsilber@bilz.de
 

Thomas Spieth

Produktspezialist

Tel.: +49 (0) 711 34801-149
tspieth@bilz.de
 

Thomas Volke

Kundenbetreuung
Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 (0)711 34801-38
Mail: tvolke@bilz.de

Export

Kathryn Hooper

Länderreferentin Vertrieb

Tel.: +49 (0) 711 34801-71
khooper@bilz.de
 

Ingrid Mauz

Länderreferentin Vertrieb

Tel.: +49 (0) 711 34801-39
imauz@bilz.de
 

Carmen Müller

Assistenz Vertriebsleitung
Länderreferentin Asien

Tel.: +49 (0) 711 34801-195
cmueller@bilz.de
 

Ayhan Tas

Länderreferent

Tel.: +49 (0) 711 34801-87
atas@bilz.de
 

Technik

Dr.-Ing. Adrian Retzbach

Leiter Entwicklung und Innovation

Tel.: +49 (0)711 34801-96
Mail: aretzbach@bilz.de

Ulrich Zierer

Technischer Leiter / Produktmanager ThermoGrip®

Tel.: +49 (0)711 34801-184
Mail: uzierer@bilz.de

Service

Tanja Pätzold

Arbeitsvorbereitung & Service

Tel.: +49 (0)711 34801-85
Mail: tpaetzold@bilz.de

Rolf Massa

Service ThermoGrip® & Support Elektronik

Tel.: +49 (0)711 34801-94
Mail: rmassa@bilz.de

Daniel Roll

Arbeitsvorbereitung & Service

Tel.: +49 (0)711 34801-35
Mail: droll@bilz.de

Marketing

Mirjam Mader

Leitung Marketing

Tel.: +49 (0)711 34801-0
Mail: mmader@bilz.de

Personal

Claudia Cordes

Leitung Personal

Tel.: +49 (0)711 34801-0
Mail: ccordes@bilz.de